Domingo 17 Noviembre 2019

JORNADA 59

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
ALCORCÓN - GIMNÁSTIC
0-1 1 SÁBADO 19:00

2
LAS PALMAS - ALMERÍA
0-0 1X DOMINGO 20:00

3
ALBACETE - MÁLAGA
1-0 1X2 DOMINGO 20:00

4
CÁDIZ - EXTREMADURA
1-0 1 DOMINGO 20:00

5
ELCHE - DEPORTIVO
1-0 X2 DOMINGO 20:00

6
LUGO - TENERIFE
1-0 1X2 DOMINGO 20:00

7
MALLORCA - GRANADA
0-0 X2 DOMINGO 20:00

8
R.OVIEDO - RAYO MJ
1-0 1 DOMINGO 20:00

9
R.ZARAGOZA - NUMANCIA
0-1 1 DOMINGO 20:00

 

10
AT. BALEARES - RACING S.
1-1 1X DOMINGO 18:00

 

11
RECREATIVO - FUENLABRADA
1-1 1 DOMINGO

18:00

 

12
CARTAGENA - R.MADRID CST
2-0 X2 DOMINGO 18:00

 

13
MIRANDÉS - AT.MADRID B
2-1 1X DOMINGO 18:00

 

14
LOGROÑÉS - BADAJOZ
3-3 1X2 DOMINGO 18:00

 

15
TOTTENHAM - LIVERPOOL
0-2 1X SÁBADO 21:00

 

 

JORNADA 58

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
RAYO MJ - CÓRDOBA
0-0 X2 SÁBADO 16:00

2
SPORTING - ALBACETE
0-2 1X2 SÁBADO 18:00

3
OSASUNA - LAS PALMAS
2-0 1 SÁBADO 18:00

4
ALMERÍA - ALCORCÓN
0-0 1X DOMINGO 12:00

5
GIMNÁSTIC - ELCHE
3-3 1X DOMINGO 16:00

6
TENERIFE - R.OVIEDO
2-1 1 DOMINGO 18:00

7
GRANADA - CÁDIZ
1-1 1X2 DOMINGO 19:00

8
EXTREMADURA - LUGO
0-0 1 DOMINGO 20:00

9
SAMPDORIA - JUVENTUS
2-0 2 DOMINGO 18:00

 

10
TORINO - LAZIO
3-1 1X DOMINGO 15:00

 

11
SPAL - MILAN
2-3 1X2 DOMINGO

20:30

 

12
BOLOGNA - NAPOLI
3-2 X2 SÁBADO 20:30

 

13
ROMA - PARMA
2-1 1X DOMINGO 20:30

 

14
ATALANTA - SASSUOLO
3-1 1X2 DOMINGO 20:30

 

15
INTER - EMPOLI
2-1 1X DOMINGO 20:30

 

 

JORNADA 57

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
ALAVÉS - GIRONA
2-1 1X SÁBADO 20:00

2
CELTA - RAYO
2-2 1X2 SÁBADO 20:00

3
EIBAR - BARCELONA
2-2 2 SÁBADO 20:00

4
ESPANYOL - R.SOCIEDAD
2-0 1X SÁBADO 20:00

5
GETAFE - VILLARREAL
2-2 1X2 SÁBADO 20:00

6
HUESCA - LEGANÉS
2-1 1X SÁBADO 20:00

7
LEVANTE - AT.MADRID
2-2 X2 SÁBADO 20:00

8
SEVILLA - ATH.CLUB
2-0 1 SÁBADO 20:00

9
VALLADOLID - VALENCIA
0-2 X2 SÁBADO 20:00

10
ALCORCÓN - EXTREMADURA
0-1 1X SÁBADO 16:00

11
LAS PALMAS - RAYO MJ
3-2 1X2 DOMINGO

18:00

12
LUGO - DEPORTIVO
1-0 X2 DOMINGO 20:00

13
MALLORCA - ALMERÍA
1-0 1X DOMINGO 12:00

14
R.OVIEDO - NUMANCIA
1-0 1X DOMINGO 16:00

15
R.MADRID - BETIS
0-2 1 SÁBADO 20:00

 

JORNADA 56

  Encuentros Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
AT.MADRID - SEVILLA
1X DOMINGO 18:30

2
ATH.CLUB - CELTA
1X2 DOMINGO 18:30

3
BARCELONA - GETAFE
1 DOMINGO 18:30

4
BETIS - HUESCA
1X2 DOMINGO 18:30

5
GIRONA - LEVANTE
1X2 DOMINGO 18:30

6
LEGANÉS - ESPANYOL
1X DOMINGO 18:30

7
RAYO - VALLADOLID
1X2 DOMINGO 18:30

8
R.SOCIEDAD - R.MADRID
X2 DOMINGO 18:30

9
VILLARREAL - EIBAR
1X DOMINGO 18:30

10
ALMERÍA - ELCHE
1X DOMINGO 12:00

11
DEPORTIVO - CÁDIZ
1X2 DOMINGO

16:00

12
EXTREMADURA - R.ZARAGOZA
1X2 SÁBADO 18:00

13
RAYO MJ - ALBACETE
12 DOMINGO 16:00

14
SPORTING - LUGO
1X SÁBADO 16:00

15
VALENCIA - ALAVÉS
1 DOMINGO 18:30

 

JORNADA 55

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
LEVANTE - RAYO
4-1 1X2 SÁBADO 13:00

2
ESPANYOL - AT.MADRID
3-0 X2 SÁBADO 16:15

3
ALAVÉS - R.SOCIEDAD
0-1 1X SÁBADO 18:30

4
CELTA - BARCELONA
2-0 1X2 SÁBADO 20:45

5
GETAFE - GIRONA
2-0 1 DOMINGO 12:00

6
EIBAR - BETIS
1-0 1X2 DOMINGO 14:00

7
VALLADOLID - ATH.CLUB
1-0 12 DOMINGO 18:30

8
HUESCA - VALENCIA
2-6 12 DOMINGO 20:45

9
ALCORCÓN - OSASUNA
0-0 2 SÁBADO 16:00

10
R.ZARAGOZA - DEPORTIVO
0-1 1X SÁBADO 18:00

11
TENERIFE - LAS PALMAS
2-1 1X SÁBADO

20:30

12
MALLORCA - SPORTING
2-1 1 DOMINGO 16:00

13
ALBACETE - NUMANCIA
0-0 1X DOMINGO 18:00

14
R.OVIEDO - GRANADA
1-1 1X DOMINGO 20:30

15
R.MADRID - VILLARREAL
3-2 1 DOMINGO 16:15

 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information