Martes 21 Mayo 2019

JORNADA 47

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
ELCHE - ALCORCÓN
3-1 1X SÁBADO 16:00

2
LUGO - ALBACETE
0-3 12 SÁBADO 18:00

3
RAYO MJ - NUMANCIA
4-0 X2 DOMINGO 12:00

4
GIMNÁSTIC - MÁLAGA
0-1 X2 DOMINGO 16:00

5
CÁDIZ - CÓRDOBA
1-1 1 DOMINGO 18:00

6
GRANADA - LAS PALMAS
1-1 1 DOMINGO 20:00

7
SPORTING - R.OVIEDO
1-0 1X DOMINGO 20:45

8
SUECIA - RUMANÍA
2-1 1X SÁBADO 18:00

 

9
GALES - ESLOVAQUIA
1-0 1 DOMINGO 15:00

 

10
HUNGRÍA - CROACIA
2-1 2 DOMINGO 18:00

 

11
ISRAEL - AUSTRIA
4-2 2 DOMINGO

18:00

 

12
CHIPRE - BÉLGICA
0-2 X2 DOMINGO 20:45

 

13
ESLOVENIA - MACEDONIA
1-1 1 DOMINGO 20:45

 

14
HOLANDA - ALEMANIA
2-3 1X2 DOMINGO 20:45

 

15
ESPAÑA - NORUEGA
2-1 1 SÁBADO 20:45

 

JORNADA 46

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
HUESCA - ALAVÉS
1-3 1X2 SÁBADO 13:00

2
ATH.CLUB - AT.MADRID
2-0 12 SÁBADO 18:30

3
LEGANÉS - GIRONA
0-2 1X SÁBADO 20:45

4
EIBAR - VALLADOLID
1-2 1X DOMINGO 12:00

5
ESPANYOL - SEVILLA
0-1 12 DOMINGO 16:15

6
VALENCIA - GETAFE
0-0 1 DOMINGO 18:30

7
VILLARREAL - RAYO
3-1 1 DOMINGO 18:30

8
BETIS - BARCELONA
1-4 2 DOMINGO 20:45

9
ALCORCÓN - TENERIFE
1-1 1X2 SÁBADO 20:30

10
R.ZARAGOZA - ELCHE
1-0 1X SÁBADO 20:30

11
CÓRDOBA - SPORTING
1-2 1X2 DOMINGO

16:00

12
ALMERÍA - GRANADA
0-0 X2 DOMINGO 18:00

13
OSASUNA - RAYO MJ
3-0 1X DOMINGO 18:00

14
LAS PALMAS - MALLORCA
1-2 12 DOMINGO 20:00

15
R.MADRID - CELTA
2-0 1 SÁBADO 16:15

 

JORNADA 45

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
B.MUNICH - LIVERPOOL
1-3 1 MIÉRCOLES 21:00

2
MAN.CITY - SCHALKE 04
7-0 1 MARTES 21:00

3
JUVENTUS - AT.MADRID
3-0 1X2 MARTES 21:00

4
DYNAMO K - CHELSEA
0-5 X2 JUEVES 18:55

5
SALZBURG - NAPOLI
3-1 X2 JUEVES 18:55

6
KRASNODAR - VALENCIA
1-1 X2 JUEVES 18:55

7
INTER - EINTRACHT
0-1 1 JUEVES 21:00

8
BENFICA - DÍNAMO Z
3-0 1X2 JUEVES 21:00

9
SLAVIA P. - SEVILLA
4-3 X2 JUEVES 21:00

10
ARSENAL - RENNES
3-0 1 JUEVES 21:00

11
VILLARREAL - ZENIT SP
2-1 1X JUEVES

21:00

12
BOCA JUNIORS - TOLIMA
3-0 1 MARTES 23:15

 

13
FLAMENGO - LDU QUITO
3-1 1 JUEVES 01:30

 

14
UNIV. CHILE - ROSARIO CENTRAL
2-1 1X2 JUEVES 01:30

 

15
BARCELONA - OL. LYON
5-1 1 MIÉRCOLES 21:00

 

JORNADA 44

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
ALAVÉS - EIBAR
1-1 1X SÁBADO 13:00

2
AT.MADRID - LEGANÉS
1-0 1 SÁBADO 16:15

3
GETAFE - HUESCA
2-1 1 SÁBADO 20:45

4
CELTA - BETIS
0-1 1X2 DOMINGO 12:00

5
GIRONA - VALENCIA
2-3 12 DOMINGO 16:15

6
LEVANTE - VILLARREAL
0-2 1X2 DOMINGO 18:30

7
SEVILLA - R.SOCIEDAD
5-2 1X DOMINGO 18:30

8
VALLADOLID - R.MADRID
1-4 2 DOMINGO 20:45

9
GIMNÁSTIC - ALBACETE
1-0 X2 SÁBADO 20:00

10
RAYO MJ - ALCORCÓN
2-0 12 DOMINGO 12:00

11
EXTREMADURA - CÓRDOBA
3-0 X2 DOMINGO

16:00

12
GRANADA - R.ZARAGOZA
1-0 12 DOMINGO 18:00

13
TENERIFE - NUMANCIA
1-1 1X DOMINGO 18:00

14
DEPORTIVO - LAS PALMAS
0-1 1 DOMINGO 20:00

15
BARCELONA - RAYO
3-1 1 SÁBADO 18:30

 

JORNADA 43

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
B.DORTMUND - TOTTENHAM
0-1 1X2 MARTES 21:00

2
R.MADRID - AJAX
1-4 1 MARTES 21:00

3
OPORTO - ROMA
3-1 X2 MIÉRCOLES 21:00

4
PSG - MAN.UNITED
1-3 1X2 MIÉRCOLES 21:00

5
CHELSEA - DYNAMO K
3-0 1 JUEVES 21:00

6
RENNES - ARSENAL
3-1 1X2 JUEVES 18:55

7
DÍNAMO Z - BENFICA
1-0 1X2 JUEVES 18:55

8
EINTRACHT - INTER
0-0 X2 JUEVES 18:55

9
NAPOLI - SALZBURG
3-0 1 JUEVES 21:00

10
VALENCIA - KRASNODAR
2-1 1 JUEVES 21:00

11
ZENIT SP - VILLARREAL
1-3 1X JUEVES

18:55

12
SAN JOSE - FLAMENGO
0-1 X2 MARTES 23:15

 

13
TOLIMA - AT. PARANAENSE
1-0 12 MIÉRCOLES 01:30

 

14
WILSTERMANN - BOCA JUNIORS
0-0 X2 MIÉRCOLES 01:30

 

15
SEVILLA - SLAVIA P.
2-2 1 JUEVES 18:55

 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information