Sábado 20 Julio 2019

JORNADA 50

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
GIRONA - ESPANYOL
1-2 1X SÁBADO 13:00

2
RAYO - VALENCIA
2-0 X2 SÁBADO 18:30

3
BARCELONA - AT.MADRID
2-0 12 SÁBADO 20:45

4
ALAVÉS - LEGANÉS
1-1 12 DOMINGO 12:00

5
GETAFE - ATH.CLUB
1-0 1X2 DOMINGO 14:00

6
VALLADOLID - SEVILLA
0-2 X2 DOMINGO 16:15

7
LEVANTE - HUESCA
2-2 1X2 DOMINGO 18:30

8
CELTA - R.SOCIEDAD
3-1 X2 DOMINGO 18:30

9
BETIS - VILLARREAL
2-1 12 DOMINGO 20:45

10
DEPORTIVO - RAYO MJ
0-2 1 SÁBADO 16:00

11
GRANADA - MÁLAGA
1-0 1X SÁBADO

18:00

12
R.OVIEDO - LAS PALMAS
1-1 1X2 SÁBADO 20:30

13
LUGO - OSASUNA
2-2 1X2 DOMINGO 16:00

14
ELCHE - CÓRDOBA
1-0 1 DOMINGO 20:00

15
R.MADRID - EIBAR
2-1 1 SÁBADO 16:15

 

JORNADA 49

 

Jornada 49 :: 2, 3 y 4 de abril de 2019

La jornada 49 de Quiniela corresponde a encuentros de la Primera división española y Serie A italiana.

Horario de validación de boletos

Martes 2 a las 18:30 h

Bote de la Jornada

0,5 millones €


Jornada 65 :: 13 y 14 de julio 2019

Recaudación: 773.076,75

de 15 - 0 acertantes: 0 €
de 14 - 0 acertantes: 0 €
de 13 - 15 acertantes: 3.865,38

de 12 - 262
acertantes: 221,30 €
de 11 - 2.076 acertantes: 27,93 €
de 10 - 11.151 acertantes: 6,24 €

 


Suscríbete a nuestro Newsletter

y recibirás en tú correo semanalmente la información de los partidos, escrutinios y novedades.

ACEPTO LA POLITICA DE PRIVACIDAD Y PROTECCION DE DATOS Y DOY CONSENTIMIENTO PARA TRATAR MIS DATOS SIGUIENDO ESTA MISMA.

1X2  

CONSULTAR JORNADAS ANTERIORES

 

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
ESPANYOL - GETAFE
1-1 1X MARTES 20:30

2
VILLARREAL - BARCELONA
4-4 2 MARTES 21:30

3
ATH.CLUB - LEVANTE
3-2 1X MIERCOLES 19:30

4
EIBAR - RAYO
2-1 1X2 MIERCOLES 20:30

5
HUESCA - CELTA
3-3 1X MIERCOLES 20:30

6
VALENCIA - R.MADRID
2-1 1X2 MIERCOLES 21:30

7
SEVILLA - ALAVÉS
2-0 1X JUEVES 19:30

8
LEGANÉS - VALLADOLID
1-0 1 JUEVES 20:30

9
R.SOCIEDAD - BETIS
2-1 1X JUEVES 21:30

10
CAGLIARI - JUVENTUS
0-2 X2 MARTES 21:00

 

11
EMPOLI - NAPOLI
2-1 X2 MIERCOLES

19:00

 

12
ROMA - FIORENTINA
2-2 1 MIERCOLES 21:00

 

13
GENOA - INTER
0-4 1X2 MIERCOLES 21:00

 

14
SPAL - LAZIO
1-0 12 MIERCOLES 21:00

 

15
AT.MADRID - GIRONA
2-0 1 MARTES 19:30

 

JORNADA 48

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
GETAFE - LEGANÉS
0-2 1X2 SÁBADO 13:00

2
BARCELONA - ESPANYOL
2-0 1 SÁBADO 16:15

3
CELTA - VILLARREAL
3-2 1X2 SÁBADO 18:30

4
ALAVÉS - AT.MADRID
0-4 X2 SÁBADO 20:45

5
LEVANTE - EIBAR
2-2 1X DOMINGO 12:00

6
RAYO - BETIS
1-1 1X DOMINGO 14:00

7
SEVILLA - VALENCIA
0-1 12 DOMINGO 16:15

8
VALLADOLID - R.SOCIEDAD
1-1 X2 DOMINGO 18:30

9
NUMANCIA - GRANADA
2-1 2 SÁBADO 18:00

10
ALBACETE - TENERIFE
2-2 1 SÁBADO 20:30

11
CÓRDOBA - MALLORCA
3-2 1X DOMINGO

12:00

12
ALCORCÓN - LUGO
0-0 1X2 DOMINGO 18:00

13
R.OVIEDO - DEPORTIVO
1-1 X2 DOMINGO 18:00

14
LAS PALMAS - ELCHE
0-1 1X2 DOMINGO 20:00

15
R.MADRID - HUESCA
3-2 1 DOMINGO 20:45

 

JORNADA 47

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
ELCHE - ALCORCÓN
3-1 1X SÁBADO 16:00

2
LUGO - ALBACETE
0-3 12 SÁBADO 18:00

3
RAYO MJ - NUMANCIA
4-0 X2 DOMINGO 12:00

4
GIMNÁSTIC - MÁLAGA
0-1 X2 DOMINGO 16:00

5
CÁDIZ - CÓRDOBA
1-1 1 DOMINGO 18:00

6
GRANADA - LAS PALMAS
1-1 1 DOMINGO 20:00

7
SPORTING - R.OVIEDO
1-0 1X DOMINGO 20:45

8
SUECIA - RUMANÍA
2-1 1X SÁBADO 18:00

 

9
GALES - ESLOVAQUIA
1-0 1 DOMINGO 15:00

 

10
HUNGRÍA - CROACIA
2-1 2 DOMINGO 18:00

 

11
ISRAEL - AUSTRIA
4-2 2 DOMINGO

18:00

 

12
CHIPRE - BÉLGICA
0-2 X2 DOMINGO 20:45

 

13
ESLOVENIA - MACEDONIA
1-1 1 DOMINGO 20:45

 

14
HOLANDA - ALEMANIA
2-3 1X2 DOMINGO 20:45

 

15
ESPAÑA - NORUEGA
2-1 1 SÁBADO 20:45

 

JORNADA 46

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
HUESCA - ALAVÉS
1-3 1X2 SÁBADO 13:00

2
ATH.CLUB - AT.MADRID
2-0 12 SÁBADO 18:30

3
LEGANÉS - GIRONA
0-2 1X SÁBADO 20:45

4
EIBAR - VALLADOLID
1-2 1X DOMINGO 12:00

5
ESPANYOL - SEVILLA
0-1 12 DOMINGO 16:15

6
VALENCIA - GETAFE
0-0 1 DOMINGO 18:30

7
VILLARREAL - RAYO
3-1 1 DOMINGO 18:30

8
BETIS - BARCELONA
1-4 2 DOMINGO 20:45

9
ALCORCÓN - TENERIFE
1-1 1X2 SÁBADO 20:30

10
R.ZARAGOZA - ELCHE
1-0 1X SÁBADO 20:30

11
CÓRDOBA - SPORTING
1-2 1X2 DOMINGO

16:00

12
ALMERÍA - GRANADA
0-0 X2 DOMINGO 18:00

13
OSASUNA - RAYO MJ
3-0 1X DOMINGO 18:00

14
LAS PALMAS - MALLORCA
1-2 12 DOMINGO 20:00

15
R.MADRID - CELTA
2-0 1 SÁBADO 16:15

 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information