Domingo 17 Noviembre 2019

JORNADA 39

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
CELTA - LEVANTE
1-4 1 SÁBADO 13:00

2
RAYO - AT.MADRID
0-1 2 SÁBADO 16:15

3
R.SOCIEDAD - LEGANÉS
3-0 1X2 SÁBADO 18:30

4
R.MADRID - GIRONA
1-2 1X DOMINGO 12:00

5
VALENCIA - ESPANYOL
0-0 1 DOMINGO 16:15

6
VILLARREAL - SEVILLA
3-0 X2 DOMINGO 18:30

7
BETIS - ALAVÉS
1-1 1X DOMINGO 20:45

8
R.ZARAGOZA - ALBACETE
0-0 1X SÁBADO 18:00

9
R.OVIEDO - ALCORCÓN
1-0 1 SÁBADO 20:00

10
CÁDIZ - TENERIFE
2-0 1X SÁBADO 20:30

11
MALLORCA - LUGO
3-0 1 DOMINGO

12:00

12
NUMANCIA - OSASUNA
1-1 1X2 DOMINGO 16:00

13
RAYO MJ - MÁLAGA
0-1 X2 DOMINGO 18:00

14
LAS PALMAS - SPORTING
1-0 1X2 DOMINGO 20:30

15
BARCELONA - VALLADOLID
1-0 1 SÁBADO 20:45

 

JORNADA 38

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
MAN.UNITED - PSG
0-2 1X MARTES 21:00

2
ROMA - PORTO
2-1 1 MARTES 21:00

3
TOTTENHAM - B.DORTMUND
3-0 1X MIÉRCOLES 21:00

4
AJAX - R.MADRID
1-2 2 MIÉRCOLES 21:00

5
BATE BORISOV - ARSENAL
1-0 X2 JUEVES 18:55

6
GALATASARAY - BENFICA
1-2 X2 JUEVES 18:55

7
LAZIO - SEVILLA
0-1 1X2 JUEVES 18:55

8
OLYMPIAKOS - DYNAMO K
2-2 1X JUEVES 18:55

9
RENNES - BETIS
3-3 1X2 JUEVES 18:55

10
RAPID WIEN - INTER
0-1 X2 JUEVES 18:55

11
CLUB BRUGGE - SALZBURG
2-1 1X JUEVES

21:00

12
CELTIC - VALENCIA
0-2 1X2 JUEVES 21:00

13
SPORTING PORT. - VILLARREAL
0-1 1X JUEVES 21:00

14
ZÜRICH - NAPOLI
1-3 X2 JUEVES 21:00

15
MALMO - CHELSEA
1-2 12 JUEVES 21:00

 

JORNADA 37

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
GETAFE - CELTA
3-1 1X SÁBADO 13:00

2
AT.MADRID - R.MADRID
1-3 X2 SÁBADO 16:15

3
ESPANYOL - RAYO
2-1 12 SÁBADO 18:30

4
LEGANÉS - BETIS
3-0 X2 DOMINGO 12:00

5
GIRONA - HUESCA
0-2 1X SÁBADO 20:45

6
VALENCIA - R.SOCIEDAD
0-0 1X2 DOMINGO 16:15

7
ATH.CLUB - BARCELONA
0-0 2 DOMINGO 20:45

8
ELCHE - R.OVIEDO
1-2 X2 SÁBADO 18:00

9
LUGO - R.ZARAGOZA
1-2 1X2 SÁBADO 20:30

10
ALCORCÓN - CÁDIZ
1-2 1 DOMINGO 12:00

11
ALBACETE - MALLORCA
2-0 1X DOMINGO

16:00

12
ALMERÍA - NUMANCIA
1-0 X2 DOMINGO 18:00

13
GRANADA - DEPORTIVO
0-1 1X2 DOMINGO 18:00

14
MÁLAGA - LAS PALMAS
0-0 1X DOMINGO 20:00

15
SEVILLA - EIBAR
2-2 1X DOMINGO 18:30

 

JORNADA 36

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
LEVANTE - GETAFE
0-0 1X SÁBADO 13:00

2
R.SOCIEDAD - ATH.CLUB
2-1 12 SÁBADO 16:15

3
BARCELONA - VALENCIA
2-2 1 SÁBADO 18:30

4
EIBAR - GIRONA
3-0 1X2 SÁBADO 20:45

5
VILLARREAL - ESPANYOL
2-2 X2 DOMINGO 12:00

6
BETIS - AT.MADRID
1-0 X2 DOMINGO 16:15

7
CELTA - SEVILLA
1-0 X2 DOMINGO 18:30

8
NUMANCIA - LUGO
3-0 X2 SÁBADO 16:00

9
CÓRDOBA - ALBACETE
1-3 1X2 SÁBADO 18:00

10
DEPORTIVO - TENERIFE
0-0 1 SÁBADO 20:30

11
MALLORCA - ALCORCÓN
2-0 1X DOMINGO

12:00

12
R.OVIEDO - CÁDIZ
2-1 1X DOMINGO 16:00

13
OSASUNA - GRANADA
1-0 X2 DOMINGO 18:00

14
EXTREMADURA - SPORTING
0-3 1X2 DOMINGO 20:00

15
R.MADRID - ALAVÉS
3-0 1 DOMINGO 20:45

 

JORNADA 35

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
SEVILLA - LEVANTE
5-0 1X SÁBADO 13:00

2
LEGANÉS - EIBAR
2-2 1X2 SÁBADO 18:30

3
ATH.CLUB - BETIS
1-0 1X SÁBADO 20:45

4
VALLADOLID - CELTA
2-1 1X DOMINGO 12:00

5
GIRONA - BARCELONA
0-2 X2 DOMINGO 16:15

6
R.SOCIEDAD - HUESCA
0-0 1X DOMINGO 18:30

7
VALENCIA - VILLARREAL
3-0 1 DOMINGO 18:30

8
ESPANYOL - R.MADRID
2-4 2 DOMINGO 20:45

9
TENERIFE - MÁLAGA
0-0 1X2 SÁBADO 20:30

10
CÁDIZ - MALLORCA
1-1 1 SÁBADO 20:30

11
GRANADA - EXTREMADURA
0-0 1 DOMINGO

16:00

12
ALCORCÓN - CÓRDOBA
2-1 1X DOMINGO 18:00

13
SPORTING - DEPORTIVO
1-2 X2 DOMINGO 18:00

14
GIMNÁSTIC - LAS PALMAS
0-0 1X2 DOMINGO 20:00

15
AT.MADRID - GETAFE
2-0 1 SÁBADO 16:15

 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information