Sábado 7 Diciembre 2019

JORNADA 4

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
OSASUNA - ALMERÍA
3-1 1X SÁBADO 16:00

2
OVIEDO - ZARAGOZA
0-4 X2 SÁBADO 18:00

3
REUS DEP. - ALBACETE
1-2 12 DOMINGO 12:00

4
NUMANCIA - ELCHE
1-0 1X DOMINGO 16:00

5
EXTREMADURA - GRANADA
1-3 1X DOMINGO 18:00

6
CÓRDOBA - ALCORCÓN
0-0 12 DOMINGO 20:00

7
DEPORTIVO - SPORTING
1-0 1X DOMINGO 20:45

8
PONFERRADINA - GUIJUELO
1-0 1 SÁBADO 20:00

 

9
BURGOS - SALMANTINO
0-0 1X DOMINGO 18:00

 

10
DURANGO - MIRANDÉS
1-4 1X2 DOMINGO 12:00

 

11
RACING - ARENAS
4-0 1 DOMINGO 19:00

 

12
BADALONA - TERUEL
0-0 1X SÁBADO 19:00

 

13
BADAJOZ - MURCIA
0-0 1X2 DOMINGO 20:00

 

14
RECREATIVO - CARTAGENA
0-0 1 DOMINGO 19:00

 

15
MÁLAGA - TENERIFE
1-0 1X SÁBADO 18:00

 

JORNADA 3

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
CELTA - AT.MADRID
2-0 X2 SÁBADO 16:15

2
RAYO - ATH.CLUB
1-0 12 SÁBADO 18:30

3
LEVANTE - VALENCIA
2-2 2 DOMINGO 12:00

4
ALAVÉS - ESPANYOL
2-1 12 DOMINGO 16:15

5
BARCELONA - HUESCA
8-2 1 DOMINGO 18:30

6
BETIS - SEVILLA
1-0 12 DOMINGO 20:45

7
ELCHE - REUS DEP.
0-2 1X2 SÁBADO 18:00

8
ZARAGOZA - LAS PALMAS
1-1 1 SÁBADO 18:00

9
CÁDIZ - OVIEDO
1-1 1X SÁBADO 19:00

10
TENERIFE - DEPORTIVO
2-2 1X SÁBADO 20:30

11
GIMNÁSTIC - RAYO MAJADAHONDA
0-1 1X DOMINGO 12:00

12
SPORTING - EXTREMADURA
2-0 1 DOMINGO 16:00

13
GRANADA - OSASUNA
2-0 X2 DOMINGO 18:00

14
ALBACETE - CÓRDOBA
3-0 1X DOMINGO 20:00

15
R.MADRID - LEGANÉS
4-1 1 SÁBADO 20:45

 

JORNADA 2

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
ALAVÉS - BETIS
0-0 1X SÁBADO 18:15

2
VALLADOLID - BARCELONA
0-1 2 SÁBADO 22:15

3
ESPANYOL - VALENCIA
2-0 X2 DOMINGO 18:15

4
SEVILLA - VILLARREAL
0-0 12 DOMINGO 20:15

5
GIRONA - R.MADRID
1-4 2 DOMINGO 22:15

6
LEVANTE - CELTA
1-2 1X2 LUNES 20:15

7
ATH.CLUB - HUESCA
2-2 1X LUNES 22:00

8
REUS DEP. - ZARAGOZA
0-0 12 SÁBADO 19:00

9
NUMANCIA - CÁDIZ
1-1 1X2 SÁBADO 19:00

10
LAS PALMAS - ALBACETE
1-1 1X SÁBADO 20:30

11
CÓRDOBA - OVIEDO
2-4 1X2 SÁBADO 22:00

12
SPORTING - GIMNÁSTIC
2-0 1X DOMINGO 19:00

13
GRANADA - LUGO
1-1 12 DOMINGO 20:30

14
ALMERÍA - TENERIFE
1-1 1X DOMINGO 22:00

15
AT.MADRID - RAYO
1-0 1 SÁBADO 20:15

 

JORNADA 1

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
CELTA - ESPANYOL
1-1 1X SÁBADO 18:15

2
VILLARREAL - R.SOCIEDAD
1-2 1X SÁBADO 20:15

3
BARCELONA - ALAVÉS
3-0 1 SÁBADO 22:15

4
EIBAR - HUESCA
1-2 1X2 DOMINGO 18:15

5
RAYO - SEVILLA
1-4 2 DOMINGO 20:15

6
VALENCIA - AT.MADRID
1-1 X2 LUNES 20:00

7
ATH.CLUB - LEGANÉS
2-1 1 LUNES 22:00

8
LUGO - MÁLAGA
1-2 1X SÁBADO 19:30

9
ELCHE - GRANADA
0-0 1 SÁBADO 19:00

10
ALCORCÓN - SPORTING
1-1 X2 SÁBADO 20:30

11
OVIEDO - EXTREMADURA
1-1 1 DOMINGO 19:00

12
MALLORCA - OSASUNA
1-0 1X2 DOMINGO 19:00

13
ZARAGOZA - RAYO MAJADAHONDA
2-1 1 DOMINGO 20:30

14
LAS PALMAS - REUS DEP.
2-0 1X2 DOMINGO 22:00

15
R.MADRID - GETAFE
2-0 1 DOMINGO 22:15

 

Página 14 de 14

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information