Domingo 17 Noviembre 2019

JORNADA 24

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
CELTA - HUESCA
2-0 1 SÁBADO 13:00

2
VALLADOLID - LEGANÉS
2-4 1X2 SÁBADO 16:15

3
GETAFE - ESPANYOL
3-0 1X SÁBADO 18:30

4
R.MADRID - VALENCIA
2-0 1 SÁBADO 20:45

5
BETIS - R.SOCIEDAD
1-0 12 DOMINGO 12:00

6
GIRONA - AT.MADRID
1-1 1X2 DOMINGO 16:15

7
ALAVÉS - SEVILLA
1-1 12 DOMINGO 20:45

8
CÓRDOBA - ELCHE
1-1 1X SÁBADO 16:00

9
MÁLAGA - GRANADA
0-1 1 SÁBADO 18:00

10
ALMERÍA - EXTREMADURA
1-1 1X SÁBADO 20:00

11
SPORTING - TENERIFE
2-1 1X SÁBADO 20:30

12
RAYO MJ - DEPORTIVO
0-0 2 DOMINGO 12:00

13
ALBACETE - ALCORCÓN
2-1 1X2 DOMINGO 18:00

14
LAS PALMAS - OVIEDO
0-0 1X DOMINGO 20:30

15
BARCELONA - VILLARREAL
2-0 1 DOMINGO 18:30

 

JORNADA 23

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
AEK - AJAX
0-2 X2 MARTES 18:55

2
B.MUNICH - BENFICA
5-1 1 MARTES 21:00

3
OL. LYON - MAN.CITY
2-2 2 MARTES 21:00

4
HOFFENHEIM - SHAKHTAR
2-3 1X2 MARTES 21:00

5
ROMA - R.MADRID
0-2 1X2 MARTES 21:00

6
JUVENTUS - VALENCIA
1-0 1 MARTES 21:00

7
MAN.UNITED - YOUNG BOYS
1-0 1 MARTES 21:00

8
LOKOMOTIV M. - GALATASARAY
2-0 1X2 MIÉRCOLES 18:55

9
B.DORTMUND - CLUB BRUGGE
0-0 1 MIÉRCOLES 21:00

10
TOTTENHAM - INTER
1-0 1X MIÉRCOLES 21:00

11
PSV - BARCELONA
1-2 2 MIÉRCOLES 21:00

12
NAPOLI - ESTRELLA ROJA
3-1 1 MIÉRCOLES 21:00

13
PSG - LIVERPOOL
2-1 1 MIÉRCOLES 21:00

14
PORTO - SCHALKE 04
3-1 1X MIÉRCOLES 21:00

15
AT.MADRID - MONACO
2-0 1X MIÉRCOLES 18:55

 

JORNADA 22

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
EIBAR - R.MADRID
3-0 2 SÁBADO 13:00

2
HUESCA - LEVANTE
2-2 1X SÁBADO 18:30

3
AT.MADRID - BARCELONA
1-1 1X SÁBADO 20:45

4
ATH.CLUB - GETAFE
1-1 1 DOMINGO 12:00

5
SEVILLA - VALLADOLID
1-0 1X DOMINGO 16:15

6
ESPANYOL - GIRONA
1-3 1 DOMINGO 18:30

7
VILLARREAL - BETIS
2-1 1X2 DOMINGO 20:45

8
GIMNÁSTIC - ALMERÍA
2-2 X2 SÁBADO 16:00

9
DEPORTIVO - OSASUNA
2-0 1X SÁBADO 18:00

10
CÁDIZ - LAS PALMAS
4-1 1X SÁBADO 20:30

11
MALLORCA - NUMANCIA
1-0 1 DOMINGO 12:00

12
EXTREMADURA - MÁLAGA
1-0 X2 DOMINGO 16:00

13
ELCHE - ALBACETE
0-1 1X2 DOMINGO 18:00

14
ALCORCÓN - ZARAGOZA
2-0 1X2 DOMINGO 20:30

15
VALENCIA - RAYO
3-0 1 SÁBADO 16:15

 

JORNADA 21

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
OSASUNA - TENERIFE
2-0 1X SÁBADO 18:00

2
REUS DEP. - EXTREMADURA
1-4 1X SÁBADO 18:00

3
ZARAGOZA - MALLORCA
2-2 1 SÁBADO 20:30

4
OVIEDO - SPORTING
2-1 1 SÁBADO 20:45

5
NUMANCIA - RAYO MJ
1-2 1X DOMINGO 12:00

6
CÓRDOBA - CÁDIZ
1-3 1X2 DOMINGO 16:00

7
ALBACETE - LUGO
1-0 1X DOMINGO 18:00

8
ALCORCÓN - ELCHE
1-0 1X2 DOMINGO 18:00

9
TURQUÍA - SUECIA
0-1 1X SÁBADO 18:00

 

10
ITALIA - PORTUGAL
0-0 12 SÁBADO 20:45

11
ALBANIA - ESCOCIA
0-4 X2 SÁBADO 20:45

 

12
INGLATERRA - CROACIA
2-1 1 DOMINGO 15:00

 

13
IRLANDA N. - AUSTRIA
1-2 1X DOMINGO 18:00

 

14
SUIZA - BÉLGICA
5-2 2 DOMINGO 20:45

 

15
MÁLAGA - GIMNÁSTIC
2-0 1 SÁBADO 16:00

 

JORNADA 20

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
VALLADOLID - EIBAR
0-0 1X SÁBADO 13:00

2
GETAFE - VALENCIA
0-1 1X2 SÁBADO 16:15

3
AT.MADRID - ATH.CLUB
3-2 1 SÁBADO 18:30

4
GIRONA - LEGANÉS
0-0 1X SÁBADO 20:45

5
ALAVÉS - HUESCA
2-1 1X DOMINGO 12:00

6
RAYO - VILLARREAL
2-2 12 DOMINGO 18:30

7
SEVILLA - ESPANYOL
2-1 12 DOMINGO 18:30

8
CELTA - R.MADRID
2-4 1X2 DOMINGO 20:45

9
EXTREMADURA - OSASUNA
2-3 1X SÁBADO 18:00

10
DEPORTIVO - OVIEDO
4-0 1X2 SÁBADO 20:30

11
ELCHE - LAS PALMAS
0-0 X2 SÁBADO 20:30

12
RAYO MJ - ALMERÍA
2-0 X2 DOMINGO 16:00

13
SPORTING - MÁLAGA
2-0 12 DOMINGO 18:00

14
TENERIFE - ALBACETE
0-0 1X DOMINGO 20:00

15
BARCELONA - BETIS
3-4 1 DOMINGO 16:15

 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information