Domingo 17 Noviembre 2019

JORNADA 29

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
BETIS - EIBAR
1-1 1X SÁBADO 13:00

2
AT.MADRID - ESPANYOL
1-0 1 SÁBADO 16:15

3
ATH.CLUB - VALLADOLID
1-1 1X SÁBADO 20:45

4
VALENCIA - HUESCA
2-1 1X DOMINGO 12:00

5
LEGANÉS - SEVILLA
1-1 1X2 DOMINGO 16:15

6
RAYO - LEVANTE
2-1 12 DOMINGO 18:30

7
LUGO - SPORTING
0-0 1X2 SÁBADO 13:00

8
R.OVIEDO - MÁLAGA
0-0 12 SÁBADO 16:00

9
R.ZARAGOZA - EXTREMADURA
2-1 1X SÁBADO 18:00

10
ELCHE - ALMERÍA
2-2 12 SÁBADO 20:00

11
CÓRDOBA - LAS PALMAS
4-1 1X SÁBADO 20:30

12
CÁDIZ - DEPORTIVO
3-0 1X2 SÁBADO 20:45

13
REUS DEP. - OSASUNA
0-1 X2 DOMINGO 12:00

14
ALBACETE - RAYO MJ
1-0 1 DOMINGO 16:00

15
BARCELONA - CELTA
2-0 1 SÁBADO 18:30

 

JORNADA 28

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
GETAFE - R.SOCIEDAD
1-0 1X SÁBADO 13:00

2
VALLADOLID - AT.MADRID
2-3 X2 SÁBADO 16:15

3
EIBAR - VALENCIA
1-1 1X2 SÁBADO 20:45

4
SEVILLA - GIRONA
2-0 1X DOMINGO 12:00

5
ESPANYOL - BETIS
1-3 12 DOMINGO 16:15

6
HUESCA - VILLARREAL
2-2 X2 DOMINGO 18:30

7
LEVANTE - BARCELONA
0-5 12 DOMINGO 20:45

8
GRANADA - R.OVIEDO
1-0 1 SÁBADO 16:00

9
NUMANCIA - ALBACETE
1-2 1X SÁBADO 18:00

10
SPORTING - MALLORCA
1-0 12 SÁBADO 20:00

11
OSASUNA - ALCORCÓN
2-1 1X DOMINGO 16:00

12
DEPORTIVO - R.ZARAGOZA
3-1 1 DOMINGO 18:00

13
LAS PALMAS - TENERIFE
1-1 1X DOMINGO 18:00

14
ALMERÍA - LUGO
  1 DOMINGO 20:00

15
R.MADRID - RAYO
1-0 1 SÁBADO 18:30

 

JORNADA 27

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
GALATASARAY - PORTO
2-3 1X2 MARTES 18:55

2
MONACO - B.DORTMUND
0-2 12 MARTES 21:00

3
CLUB BRUGGE - AT.MADRID
0-0 X2 MARTES 21:00

4
INTER - PSV
1-1 1X MARTES 21:00

5
BARCELONA - TOTTENHAM
1-1 1 MARTES 21:00

6
ESTRELLA ROJA - PSG
1-4 2 MARTES 21:00

7
LIVERPOOL - NAPOLI
1-0 1X MARTES 21:00

8
PLZEN - ROMA
2-1 2 MIÉRCOLES 18:55

9
BENFICA - AEK
1-0 1 MIÉRCOLES 21:00

10
AJAX - B.MUNICH
3-3 X2 MIÉRCOLES 21:00

11
MAN.CITY - HOFFENHEIM
2-1 1 MIÉRCOLES 21:00

12
SHAKHTAR - OL. LYON
1-1 1X2 MIÉRCOLES 21:00

13
VALENCIA - MAN.UNITED
2-1 2 MIÉRCOLES 21:00

14
YOUNG BOYS - JUVENTUS
2-1 X2 MIÉRCOLES 21:00

15
R.MADRID - CSKA M.
0-3 1 MIÉRCOLES 18:55

 

JORNADA 26

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
AT.MADRID - ALAVÉS
3-0 1 SÁBADO 13:00

2
VALENCIA - SEVILLA
1-1 1X2 SÁBADO 16:15

3
VILLARREAL - CELTA
2-3 1 SÁBADO 18:30

4
ESPANYOL - BARCELONA
0-4 2 SÁBADO 20:45

5
EIBAR - LEVANTE
4-4 1X2 DOMINGO 12:00

6
R.SOCIEDAD - VALLADOLID
1-2 1X DOMINGO 18:30

7
BETIS - RAYO
2-0 12 DOMINGO 20:45

8
ALBACETE - OSASUNA
2-2 1X SÁBADO 18:00

9
MALLORCA - MÁLAGA
1-2 1X2 SÁBADO 18:00

10
R.OVIEDO - ALMERÍA
1-2 1X SÁBADO 20:00

11
ALCORCÓN - REUS DEP.
0-1 1 DOMINGO 12:00

12
CÁDIZ - RAYO MJ
1-0 1X DOMINGO 16:00

13
ELCHE - SPORTING
0-0 12 DOMINGO 18:00

14
LUGO - LAS PALMAS
  X2 DOMINGO 20:00

15
HUESCA - R.MADRID
0-1 2 DOMINGO 16:15

 

JORNADA 25

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
VALENCIA - EBRO
1-0 1 MARTES 19:30

2
GETAFE - CÓRDOBA
5-1 1 MARTES 19:30

3
RAYO - LEGANÉS
0-1 1X2 MARTES 20:30

4
ESPANYOL - CÁDIZ
1-0 X2 MARTES 21:30

5
AT.MADRID - SANT ANDREU
4-0 1 MIÉRCOLES 19:30

6
GIRONA - ALAVÉS
2-1 1 MIÉRCOLES 19:30

7
R.SOCIEDAD - CELTA
2-0 1X2 MIÉRCOLES 20:30

8
VILLARREAL - ALMERÍA
8-0 1X MIÉRCOLES 20:30

9
VALLADOLID - MALLORCA
2-1 X2 MIÉRCOLES 21:30

10
LEVANTE - LUGO
2-0 1 JUEVES 12:00

11
R.MADRID - MELILLA
6-1 1 JUEVES 16:15

12
EIBAR - SPORTING
2-2 1X JUEVES 18:30

13
HUESCA - ATH.CLUB
0-4 2 JUEVES 18:30

14
BETIS - RACING S.
4-0 1 JUEVES 20:45

15
BARCELONA - C. LEONESA
4-1 1 MIÉRCOLES 21:30

 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information