Miércoles 1 Abril 2020

JORNADA 14

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
VALENCIA - LEGANÉS
1-1 1 SÁBADO 16:15

2
VILLARREAL - AT.MADRID
1-1 X2 SÁBADO 18:30

3
BARCELONA - SEVILLA
4-2 1X SÁBADO 20:45

4
RAYO - GETAFE
1-2 12 DOMINGO 12:00

5
EIBAR - ATH.CLUB
1-1 1X DOMINGO 16:15

6
HUESCA - ESPANYOL
0-2 1X2 DOMINGO 18:30

7
BETIS - VALLADOLID
0-1 1 DOMINGO 20:45

8
OVIEDO - OSASUNA
2-1 1X SÁBADO 16:00

9
LAS PALMAS - NUMANCIA
3-0 1X SÁBADO 18:00

10
ALCORCÓN - GRANADA
1-0 1X2 SÁBADO 18:00

11
CÓRDOBA - DEPORTIVO
1-1 1X2 SÁBADO 20:00

12
LUGO - GIMNÁSTIC
1-0 1X DOMINGO 16:00

13
ZARAGOZA - TENERIFE
1-1 1X2 DOMINGO 20:00

14
CÁDIZ - SPORTING
0-0 1X DOMINGO 20:30

15
R.MADRID - LEVANTE
1-2 1 SÁBADO 13:00

 

JORNADA 13

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
ELCHE - CÓRDOBA
1-4 1X2 MARTES 20:00

2
MUTILVERA - VILLANOVENSE
1-3 1X MIÉRCOLES 21:00

 

3
SANT ANDREU - CALAHORRA
1-0 1X2 MIÉRCOLES 21:00

 

4
EBRO - LLEIDA
2-1 12 MIÉRCOLES 21:00

5
MELILLA - ONTINYENT
2-0 1X MIÉRCOLES 21:00

6
RACING S. - LOGROÑÉS
1-0 1X MIÉRCOLES 21:00

 

7
LORCA - C. LEONESA
0-3 1X2 MIÉRCOLES 21:00

 

8
LUGO - ALCORCÓN
1-0 12 MIÉRCOLES 20:00

9
ZARAGOZA - CÁDIZ
0-1 1 MIÉRCOLES 21:00

10
RAYO MJ - SPORTING
1-1 1X JUEVES 20:00

11
ALMERÍA - REUS DEP.
3-1 1 JUEVES 21:00

12
UKRANIA - REP.CHECA
1-0 1X MARTES 20:45

 

13
REP.IRLANDA - GALES
0-1 1X MARTES 20:45

 

14
NORUEGA - BULGARIA
1-0 12 MARTES 20:45

 

15
FRANCIA - ALEMANIA
2-1 1 MARTES 20:45

 

JORNADA 12

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
OSASUNA - CÓRDOBA
3-1 1X SÁBADO 16:00

2
ALMERÍA - LAS PALMAS
3-0 12 SÁBADO 20:30

3
NUMANCIA - ZARAGOZA
1-0 X2 SÁBADO 20:30

4
TENERIFE - LUGO
0-0 12 DOMINGO 13:00

5
RAYO MJ - OVIEDO
1-0 X2 DOMINGO 16:00

6
GIMNÁSTIC - ALCORCÓN
1-3 1X DOMINGO 18:00

7
GRANADA - MALLORCA
1-0 1X2 DOMINGO 20:45

8
NORUEGA - ESLOVENIA
1-0 1X SÁBADO 18:00

 

9
BULGARIA - CHIPRE
2-1 1 SÁBADO 20:45

 

10
HOLANDA - ALEMANIA
3-0 X2 SÁBADO 20:45

 

11
REP.IRLANDA - DINAMARCA
0-0 1X SÁBADO 20:45

 

12
RUMANÍA - SERBIA
0-0 X2 DOMINGO 15:00

 

13
RUSIA - TURQUÍA
2-0 1 DOMINGO 18:00

 

14
POLONIA - ITALIA
0-1 X2 DOMINGO 20:45

 

15
SPORTING - REUS DEP.
1-1 1 SÁBADO 18:00

 

JORNADA 11

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
GIRONA - EIBAR
2-3 12 SÁBADO 13:00

2
GETAFE - LEVANTE
0-1 1X SÁBADO 16:15

3
LEGANÉS - RAYO
1-0 12 SÁBADO 20:45

4
VALLADOLID - HUESCA
1-0 1X DOMINGO 12:00

5
AT.MADRID - BETIS
1-0 1 DOMINGO 16:15

6
SEVILLA - CELTA
2-1 1X DOMINGO 18:30

7
ESPANYOL - VILLARREAL
3-1 1X2 DOMINGO 18:30

8
VALENCIA - BARCELONA
1-1 2 DOMINGO 20:45

9
CÓRDOBA - ALMERÍA
1-0 12 SÁBADO 20:00

10
LAS PALMAS - ALCORCÓN
0-0 1X SÁBADO 20:30

11
OVIEDO - ALBACETE
1-0 1X DOMINGO 16:00

12
ELCHE - LUGO
2-1 1X2 DOMINGO 18:00

13
DEPORTIVO - MÁLAGA
1-1 12 DOMINGO 18:00

14
CÁDIZ - GIMNÁSTIC
1-1 1X DOMINGO 20:00

15
ALAVÉS - R.MADRID
1-0 2 SÁBADO 18:30

 

JORNADA 10

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
HOFFENHEIM - MAN.CITY
1-2 2 MARTES 18:55

2
JUVENTUS - YOUNG BOYS
3-0 1 MARTES 18:55

3
AEK - BENFICA
2-3 1X2 MARTES 21:00

4
B.MUNICH - AJAX
1-1 1 MARTES 21:00

5
OLIMPIC - SHAKHTAR
2-2 1X2 MARTES 21:00

6
ROMA - PLZEN
5-0 1X MARTES 21:00

7
CSKA M. - R.MADRID
1-0 1X2 MARTES 21:00

8
MAN.UNITED - VALENCIA
0-0 12 MARTES 21:00

9
B.DORTMUND - MONACO
3-0 1 MIÉRCOLES 21:00

10
AT.MADRID - CLUB BRUGGE
3-1 1 MIÉRCOLES 21:00

11
PSV - INTER
1-2 X2 MIÉRCOLES 21:00

12
TOTTENHAM - BARCELONA
2-4 12 MIÉRCOLES 21:00

13
NAPOLI - LIVERPOOL
1-0 X2 MIÉRCOLES 21:00

14
OPORTO - GALATASARAY
1-0 1X MIÉRCOLES 21:00

15
PSG - ESTRELLA ROJA
6-1 1 MIÉRCOLES 21:00

 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information